Блог Wantr.ru: о подарках, вишлистах и желаниях

Как сделать, чтобы желания сбывались и вишлист не тух?

У нас есть проверенный рецепт, чтобы желания сбывались и вишлист не тух.

1. Подарки в вишлисте не должны быть слишком дорогими, иначе никто не сможет накопить такую сумму слишком быстро.

2. Про ваш вишлист должны знать ваши друзья и родственники. Заведите вишлист и планомерно, но не назойливо, расскажите о ссылке, где его можно посмотреть. Тут подойдут короткие и запоминающиеся адреса. Например, такой http://wantr.ru/asya — достаточно короткий и запоминающийся.

3. Держите вишлист в актуальном состоянии. Отмечайте уже подаренное, удаляйте неактуальное и резервируйте подарки. У нас на wantr.ru это легко сделать.

4. Проделайте подготовительную работу над желанием: укажите стоимость и ссылку, где это можно приобрести. И главное: добавьте понятное описание, что это за вещь или нематериальное желание, объясним для чего это вам нужно. Такая запись послужит мотиватором для ваших друзей и родственников.

5. Напоминайте про свой вишлист за месяц до праздников: день рождения, новый год, и т.д.

Опубликовано 19 февраля 2016

Отзывы пользователей Wantr.ru

simonenko

Алексей Симоненко, wantr.ru/simonenko

Уже несколько лет пользуюсь вонтром и никуда от него не уйду. Это просто список желаний, но ничего другого мне не нужно. Мне так понравился этот сервис, что теперь весь выбор подарков в компании у нас сводится к нахождению профиля сотрудника на вонтре и покупке того, что он хотел. Великолепно!