Блог Wantr.ru: о подарках, вишлистах и желаниях

Новый год на носу

Буквально через две недели новый год. Все заняты придумыванием огромного количества вариантов подарков для своих друзей и близких. Wantr.ru помогает упростить предновогодние хлопоты…

Создайте вишлист.
Ваши друзья ломают голову, что вам подарить. Намекните им — укажите желания со ссылкой или понятные описания. Так вы поможете им порадовать вас наверняка.

Поделитесь ссылкой на свой вишлист.
Возможно кто-то и не знает, что вы ведете список желаний. Расскажите об этом в своем профиле или в посте. Так вы обратите внимание в самый подходящий момент — в канун рождественских распродаж и ярмарок. И вместо очередных безделушек вы получите, что-то желаемое.

Зарезервируйте желания ваших друзей на wantr.ru.
Статус зарезервированного желания показывается всем. Это поможет избежать двух одинаковых подарков. Но не раскроет интригу о том, кто его зарезервировал.

wantr.ru — помогаем желаниям сбыться.

Хорошей пятницы! Счастливых выходных!

Опубликовано 15 декабря 2016

Отзывы пользователей Wantr.ru

simonenko

Алексей Симоненко, wantr.ru/simonenko

Уже несколько лет пользуюсь вонтром и никуда от него не уйду. Это просто список желаний, но ничего другого мне не нужно. Мне так понравился этот сервис, что теперь весь выбор подарков в компании у нас сводится к нахождению профиля сотрудника на вонтре и покупке того, что он хотел. Великолепно!